17 Июня 2019 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
15 Апреля 2019 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЗХО"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
31 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ПАК"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
21 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» Управление по Сибирскому федеральному округу
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
18 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Индустрия-РЕЕСТР"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15:30
21 Декабря 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Почепская ПМК"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 10:00
18 Декабря 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
Время начала регистрации: 12:00
12 Декабря 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Компания "ЦСЛ"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 12.12.2018 15:00:00
23 Ноября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ДС-ЮГ"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09.30
31 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ДС-ЮГ"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09.90
30 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО Кемсоцинбанк
15 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Лидер"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
05 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Сибнииуголь"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.30
28 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
Время проведения: 28.09.2018
27 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Морские Нивы"
Время начала регистрации: 11:20
Время проведения: 12:00
26 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «МСК-инвест»
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.10
24 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Кемеровохлеб"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
16 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
14 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "ОВЭ"
11 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
04 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Сузунское РТП"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
03 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
03 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "РИКТ"
31 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО СУПК
30 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "НПО "ПРОМАЛЬЯНС"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
27 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "БСТ"
24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Иммобильстрой"
23 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
23 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО СП "Брянсксельмаш"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12:00
22 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "СЕКТОР+"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
17 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "БК"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12.30
17 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ХК "Сибцем"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15:00
16 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Южский хлебокомбинат"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
15 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Промавтоматика"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14:00
14 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
14 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "МОСТООТРЯД-45"
Время начала регистрации: 08:30
Время проведения: 09.00
10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Кемсоцинбанк"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
10 Августа 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Комбифрахт"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00:00
09 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
Время начала регистрации: 10:15
Время проведения: 10:30
08 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Виртекс"
Время начала регистрации: 11:15
Время проведения: 11:30
08 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Общепит"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
07 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
01 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Проманалитприбор"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 14:30
31 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Егорьевское»
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
31 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
31 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Промэнергоизолит"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
27 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
27 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Колымская судоходная компания"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Лидер"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14.00
25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
25 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12.10
24 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
24 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Ивановские ткани"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
20 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ХИМГАЗСЕРВИС"
Время начала регистрации: 11:45
Время проведения: 12:00
20 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
18 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "ТАТЬЯНА"
13 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
06 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИвПЖТ № 5"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
06 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО СУПК
03 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Самойловский ХБК"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14.00
30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Волга"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "СИБИПОТЕКА"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "БАРКИ"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Почепская ПМК"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "АГАТО"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НАВИКОМ"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Глобал Инжиниринг"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кузнецкинстрой"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "МОСТОТРЯД-9"
Время начала регистрации: 08:30
Время проведения: 9.00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СМУ "Строитель-Плюс"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "СКБ СИБЭЛЕКТРОТЕРМ"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Радиан"
Время начала регистрации: 16:00
Время проведения: 16:30:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Кытмановское»
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "СЗ"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ПСК"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО Иркутское монтажное управление «Востокпромсвязьмонтаж»
Время начала регистрации: 08:00
Время проведения: 08.15
28 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Полимер
Время начала регистрации: 14:15
Время проведения: 14:30
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «МСК-инвест»
Время начала регистрации: 09:50
Время проведения: 10.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Самойловский ХБК"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Ивановский силикатный завод"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Индустрия-реестр"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12:00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Куйбышевская ПМК "Мелиоводстрой"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Стройсервис"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "КемВод"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15:00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЖБСС"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Объединение рынков Кузбасс"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Новокузнецкий рынок"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14.30
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ИнтелКом"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 13.30
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "БК"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИВАНОВОАГРОПРОМКОМПЛЕКТ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Арматуростроительный кластер КРЫМИННТАРМ"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "СТРОЙДЕТАЛЬ"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Вестор-Депо"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "РЕГИСТРАТОР ПЛЮС"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Новокузнецкий общепит"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Типография "КП" в Кемерове"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "БУРВОД"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15:30
27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "СУПК"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НТРТП"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Вторма-Эко"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Пансионат с лечением Чайка"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ОВЭ"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.15
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЦСП"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12:00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Акционерное общество строительно-монтажная фирма «Тепломонтаж»
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14.30
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Старокрымский Агрострой"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сибметаллургмонтаж"
Время начала регистрации: 09:15
Время проведения: 9.30
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Алроса-Терминал"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «ВАСКО»
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.30
25 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО КБ "ИВАНОВО"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
25 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Международная компания КРАНЭКС"
Время начала регистрации: 11:50
Время проведения: 12.00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ПО "Ивэлектроналадка"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Мариинскмежрайгаз"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Агробурводстрой"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Феодосийский хладокомбинат"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12:00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Феодосийское МРСП МТО "Агроспецснаб"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СПЭЛ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Ивановоплем"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» управление по Сибирскому федеральному округу
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "КЭМ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "АГРОЭЛЕКТРОРЕМОНТ"
Время начала регистрации: 12:30
Время проведения: 13:00
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ФЗСМ+"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СЦ КРАНЭКС"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Главновосибирскстрой"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14:00
22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Коксохиммонтаж-Кузнецк"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.10
21 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО ПТМ г.Иваново
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Торговый дом Народный"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15:00
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Акционерное общество «Труд»
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Торговый Дом Народный"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15:00
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Жилстрой-99"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:30
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
Время начала регистрации: 13:40
Время проведения: 13.50
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10.00
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Шахта "Антоновская"
Время начала регистрации: 12:20
Время проведения: 12.30
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Шахта "Большевик"
Время начала регистрации: 10:50
Время проведения: 11.10
21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТД"
20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Родина"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ТЕХНОГАЗ"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "НПО "Гелиймаш"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 16:00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Акционерное общество Центральная заготовительная мастерская «Барнаульская»
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09.30
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Грязовецкий АРЗ"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ВВСЭСС"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО РИКТ
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "КзШС"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14.00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12:10
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сибуглемет-М"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Междуречье"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "КОММЕРСАНТ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «СДЛ-Плюс»
Время начала регистрации: 16:30
Время проведения: 17.00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество – фирма «Мерал»
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Искитимизвесть"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Ливныагрострой"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10:00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
Время начала регистрации: 16:30
Время проведения: 15:00:00
19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "РСУ-4"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ВТОРЦВЕТМЕТ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ЭЛЕКСИБ"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Индустрия"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Промавтоматика"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Невинвест"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Новосибирскнефтегазпереработка"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 16:00
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кузбасская ярмарка"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "МИЗ"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12:00
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО ЭРАСИБ
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сибнииуголь"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.30
14 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Комплекс»
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Русь»
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Исток»
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЗСИЦентр"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 10.45
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЗСГУ"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10.00
14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Завод Универсал"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 13.30
13 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
Время начала регистрации: 16:30
Время проведения: 17:00
13 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
Время начала регистрации: 16:30
Время проведения: 17:00
13 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Новокузнецкий общепит"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14.00
13 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО Вперед
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
09 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Агропромэнерго»
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ДИФРАКЦИЯ"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15:30
08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Стоматологическая поликлиника N9"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 13:30
08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Новая Заря"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НЕВОС"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Сибгипроруда"
Время начала регистрации: 09:20
Время проведения: 10.00
07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Вознесенское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Пансионат с лечением Плес"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ПБК "Крым"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Зеркалье"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИркутскНИИхиммаш"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 13 .00
06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Запсибспецавтоматика"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сибречпроект"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "База бурового оборудования"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15:30
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Автобан-1"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Посад-Новосибирск"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15:30
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ОФИС-ЦЕНТР"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ПЕРСПЕКТИВА"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 11:45
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "МИМГО"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Станкосистема"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Компания "ЦСЛ"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сиб.ТПЭП"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: НАО "НЦ ПБ"
04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Осинники"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сельхозтехника"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Стройснаб "Стройиндустрия"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10.00
04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кузбассгипрошахт"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10:00
04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "РЕММА-Сибирь"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11.00
01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Виртекс"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: "Озерское"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Сибуглемет-М"
01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Междуречье"
01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Шахта "Большевик"
01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Шахта "Антоновская"
01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО СибНИИстромпроект
Время начала регистрации: 12:30
Время проведения: 13.00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "ЭНИМС"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 10:00
31 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Виртекс"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "СУ-37"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сарыбалыкское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Созидатель"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО БАНК НБС
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Органика"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Созвездие"
Время начала регистрации: 12:45
Время проведения: 13:00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Новое время"
Время начала регистрации: 15:45
Время проведения: 16:00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сиббланкоиздат"
Время начала регистрации: 14:45
Время проведения: 15:00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Северянка-сервис"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14:00
30 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО СП "Брянсксельмаш"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12:00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Березка-Плюс"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "МК Центр"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
29 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "Экологический институт"
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ЭкоИнвест"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО УК "ЭкоПолис"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ЗАРЕЧНОЕ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ИЗТС"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 15.30
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14.30
29 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Типография "КП" в Кемерове"
Время начала регистрации: 11:45
Время проведения: 12:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Взрывиспытания"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Жилкомплекс "Светлый"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09:15
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПСС"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 09:45
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "А7 инжиниринг"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИТЦ "Прогресс"
Время начала регистрации: 09:15
Время проведения: 09:30
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НИЗ"
Время начала регистрации: 08:30
Время проведения: 09:00
29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Электросетьстрой"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10/00
28 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО ФСК "Кузбасстрой"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10:00
28 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "НИИВЭМ"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "КИАП"
Время начала регистрации: 14:45
Время проведения: 14:30
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Сибнииобогащение"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 13.30
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НГАТП"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Михалевоагроснаб"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Прогресс"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кемеровомежрайгаз"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 10:30
24 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "БЕЛАРУСЬ-МТЗ"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00:00
24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Золотая горка-один"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14:00
24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Железобетон"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Кузнецкпромтранс"
Время начала регистрации: 09:15
Время проведения: 09.30
24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО «Усть-ИлимскХлеб»
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
23 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "НеоКор"
23 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Химуглемет"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12:00
23 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.30
21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПРАЙМ ПРИНТ НОВОСИБИРСК"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Железнодорожник"
Время начала регистрации: 09:15
Время проведения: 09:30
21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:15
21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Юргахлеб"
18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Московское"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 13:30
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кубанское"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Иммобильстрой"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14:00
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 16:00
18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Брянсксельхозмаш"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Арматуростроительный кластер КРЫМИННТАРМ"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Ивановореставрация"
Время начала регистрации: 10:20
Время проведения: 10.30
18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НАРТС"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Кемеровохлеб"
17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Ивановские ткани"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО Общероссийская газета "Честное слово"
Время начала регистрации: 00:00
Время проведения: 16:00
17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Новосибирский эмульсионный завод"
Время начала регистрации: 11:45
Время проведения: 12.00
17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "МОРСКИЕ НИВЫ"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12:00
17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "КГЭС"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16:00
16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "МАГНАТ-ИЛЬИНСКОЕ"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 11.00
16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "МАГНАТ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 10.00
16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО ИПСК "АРСЕНАЛ"
Время начала регистрации: 00:00
Время проведения: 15:00
16 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "Осинникихлеб"
16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "Хлебокомбинат имени В.Ф. Шукшина"
15 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Сузунское РТП"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14:00
15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ПЛАМЯ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "НМК"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Прокопьевский хлебокомбинат"
15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО КБ "ИВАНОВО"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИСМА"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Новосибирское карьероуправление"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09:30
14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО СхП "Мичуринец"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:00
14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Система"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
11 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Решетовское"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:00
11 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
10 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Маш"
10 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
10 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Шарчинское"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
10 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Преображенское"
Время начала регистрации: 09:00
Время проведения: 09:15
07 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ЖБСС"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
05 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Чуналесторг"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
04 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Брянскгазстрой
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 16:00
04 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Волга"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
04 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Чеховский мебельный комбинат"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13:00
03 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО СУПК
03 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО НТД "Универмаг"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
28 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
28 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Поликор"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12.00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
27 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14:00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Промэнергоизолит"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Шуйский АТК"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Луч"
Время начала регистрации: 12:30
Время проведения: 13:00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Яркуль-Матюшкинское"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10:00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кемеровоторгтехника"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12:30
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
Время начала регистрации: 14:45
Время проведения: 15:00
27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Славянка"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Тяжинское ДРСУ
Время начала регистрации: 14:15
Время проведения: 14:30
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "НТС"
Время начала регистрации: 15:00
Время проведения: 15.15
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИНФОРМАТИКА"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Дубровинское"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Родина"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Кузнецкбизнесбанк"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Русотальк"
Время начала регистрации: 09:15
Время проведения: 09.30
25 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ГАТП"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Усть-Таркскагропромхимия"
Время начала регистрации: 16:00
Время проведения: 16:15
25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Мурашовское"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Еланское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Акционерное общество «Бийский техноторговый центр «Гарант»
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Шуйская гармонь"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
24 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "БТОФ"
24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Крымсоюзпечать"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12:30
23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Дом Моды"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ПАО "ИК СЗРМНС "Титул"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 12.00
23 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ВНИПТИМ"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
20 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
20 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ХК "Сибцем"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 15:00
20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Стоматологическая поликлиника N4"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО им. "Куйбышева"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Рямовское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
19 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Ивановопроект"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
19 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Тартасское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ИСМА"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИвановТИСИз"
Время начала регистрации: 15:30
Время проведения: 16.00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Собрание АО "Завод хлебопекарного оборудования"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сибирь"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Петропавловское"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 11:00
18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сибэнергоконтроль"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10:00
17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "ТВЕРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Кутузовское"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Скантор"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ТМТ"
Время начала регистрации: 08:30
Время проведения: 09:00
13 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Студеновское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
12 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "КСЦ"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО «РИКТ»
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Александра Невского"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сервисбыт"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
10 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО ФСК "Кузбасстрой"
Время начала регистрации: 13:45
Время проведения: 14:00
10 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
06 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Агрофирма Морозовская"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
06 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО"Агрофирма Новая Семья"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
05 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "РТК"
Время начала регистрации: 16:00
Время проведения: 16.30
05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Зубковское"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Новая Заря"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10:30
05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Универбыт"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
04 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12:30
02 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СТЭК"
02 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11.00
30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "КСЦ"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ИЭН"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13.00
30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО им "Кирова"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "Анжеромаш"
Время начала регистрации: 15:40
Время проведения: 16:00
28 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО «Источник Плюс»
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
28 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Красная Славянка"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
27 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ТПК "Велком"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12.15
27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ГЕРМЕС ПЛАНЕТА"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО "РОДИНА"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
26 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС
23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО НМУ "Запсибсантехмонтаж"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Брянский ЦУМ
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 15:00
23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Бобровское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО фирма «Кемеровоспецводстрой»
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
22 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Энерготранзит"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
21 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "НеоКор"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
21 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Мышланское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
20 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "РТК"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
20 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14:30
20 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "КЭМ"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15:00
19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ИЭИ"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
16 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Шилово-Курьинское"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11:00
16 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Благодатское"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14:00
15 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Колыбельское"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11:30
14 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "ИЭН"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
07 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
07 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
06 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "Общепит"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
06 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "ВКТИ стройдормаш"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 13:00
05 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Импульс"
Время начала регистрации: 09:45
Время проведения: 10:00
01 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СТЭК"
01 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО Предприятие "Керамзит пищепром"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
01 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО СК "Керамзит"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11:00
26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО ИУ "Стальконструкция"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14.00
26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО фирма "ОСТ"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
20 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
20 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СТЭК"
19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Ивановский силикатный завод"
Время начала регистрации: 10:30
Время проведения: 11.00
19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
13 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Интрейд"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
13 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "СКБ СИБЭЛЕКТРОТЕРМ"
Время начала регистрации: 13:00
Время проведения: 14.00
12 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
Время начала регистрации: 13:30
Время проведения: 14.30
02 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14.30
01 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО санаторий "Томь-Усинский"
01 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
31 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "РТК"
Время начала регистрации: 09:30
Время проведения: 10.00
30 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ИТЦ "Прогресс"
Время начала регистрации: 08:45
Время проведения: 09.00
29 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО БАНК "НБС"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
26 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "Новокузнецкий рынок"
23 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
Время начала регистрации: 14:00
Время проведения: 14.30
22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11:00
22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "СДЛ - Плюс"
Время начала регистрации: 11:30
Время проведения: 12.00
22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12.30
18 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Кемеровомежрайгаз"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 10.30
17 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
17 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО Общероссийская газета "Честное слово"
Время начала регистрации: 14:30
Время проведения: 15.00
15 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
15 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "БАГРАН"
Время начала регистрации: 10:45
Время проведения: 11.00
12 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Маш"
11 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
29 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
28 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Завод хлебопекарного оборудования"
Время начала регистрации: 10:00
Время проведения: 11.00
26 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Виртекс"
Время проведения: 11.00
25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Д2 Страхование"
Время проведения: 16.00
25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
Время проведения: 14.30
25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "ЛОРП"
Время проведения: 14.00
22 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "НИЗ"
Время проведения: 09.00
21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "РТК"
Время проведения: 10.00
21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Кемсоцинбанк"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 12.00
20 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Северянка-сервис"
Время проведения: 14.00
19 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Сибречпроект"
Время проведения: 14.00
18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "РТК"
Время проведения: 10.00
18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО СК "Сибирский Спас"
15 Декабря 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Сибирский стекломонтаж"
Время проведения: 15.30
14 Декабря 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "БК-инвест"
Время проведения: 17.00
14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Манго Финанс"
14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Скантор"
Время проведения: 12.00
14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО «Источник Плюс»
11 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "РИКТ"
08 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "Брянский ЦУМ"
Время проведения: 15.00
08 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "ПРАЙМ ПРИНТ НОВОСИБИРСК"
07 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "СИБИРСКИЙ БАЗАР"
Время проведения: 10.30
07 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "Сибирская углепромышленная компания"
06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО «Жилкомплекс «Светлый»
06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО «ИТЦ «Прогресс»
06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО «А7 Инжиниринг»
05 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
04 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
29 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Новокузнецктелефонстрой» ОГРН 1024201752585
28 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
24 Ноября 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
Время проведения: 11:45
21 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Новокузнецкий ликеро-водочный завод"
17 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» Управление по Сибирскому федеральному округу
Время проведения: 10.00
16 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ОАО "Катрен"
15 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
15 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
14 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Тяжинское ДРСУ"
Время проведения: 14:00
14 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
13 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Санаторий-профилакторий "Сибиряк"
03 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
26 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "МКИГ"
25 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Завод АлСиб"
23 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Регион-ТВ"
27 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "КССК"
26 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник плюс»
25 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ"
21 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
20 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»
18 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
12 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "Сибавиастройпроект"
11 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ЕРМАК"
28 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Золотая горка-один"
22 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО "Тинт-ит"
15 Августа 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
09 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ПФК Обновление"
08 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
01 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: АО "ИМТЦ"
28 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Экран-развитие"
24 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "ОФ "Междуреченская"
24 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: АО "УК Южная"
21 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
14 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "ИНСТАЛ"
12 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "Иммобильстрой"
12 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
07 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ЗАО "Экран-развитие"
30 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ОАО Новокузнецкий общепит
30 Июня 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
Наименование эмитента: ОАО Кузнецкинстрой
30 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО Сибметалургмонтаж
Время проведения: 14:15
29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: Новокузнецкпромвентиляция
29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО Объединение рынков Кузбасса
29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: ЗАО Новокузнецкий рынок
26 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
Время начала регистрации: 12:00
Время проведения: 12.30
26 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
Наименование эмитента: АО СК "Сибирский Спас"
Время начала регистрации: 11:00
Время проведения: 11.30
11 Апреля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
Наименование эмитента: ЗАО "Экологический институт"