• УСЛУГИ
    ЭСКРОУ-АГЕНТА
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ МУП И ГУП
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    АКЦИОНЕРА
  • ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    ЭМИТЕНТА
  • КАЛЕНДАРЬ
    СОБРАНИЙ
  • Обращение директора АО СРК к клиентам


    14 Апреля 2020

    Уважаемые Клиенты

    акционерного общества

    "Специализированный Регистратор "КОМПАС",

     

    для всех нас настало непростое время и мы все вынуждены адаптироваться к вызову современности, связанному с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Все мы заботимся о безопасности и здоровье членов наших коллективов, их семей, окружающих, стремимся защитить их от опасности заражения. Специализированный Регистратор "КОМПАС" не исключение и следует в своих сегодняшних практиках приоритетам обеспечения нераспространения коронавирусной инфекции, защиты членов коллектива, клиентов, их семей и близких от угрозы заражения.

     

    При этом, мы отдаём себе также отчёт в безусловной важности и актуальности обеспечения непрерывности функционирования нашего Регистратора как гаранта соблюдения прав и законных интересов собственников (акционеров), как важного элемента реализации решений эмитентов.

     

    Мы постоянно стремимся к выработке современных решений по обеспечению непрерывности деятельности Регистратора, которые бы одновременно способствовали реализации Ваших законных прав и гарантировали бы защиту от нависшей над всеми нами, нашими семьями и близкими нам людям опасности.

     

    На службе такого приоритета решения нашего Регистратора об организации сменного функционирования сотрудников центрального офиса и филиалов с соблюдением всех необходимых мер защиты от заражения коронавирусной инфекцией. Персонал нашего Регистратора обучен поведению в условиях пандемии для обеспечения безопасности членов наших трудовых альянсов. Мы уверены, что сегодня, в это непростое для нас всех время, Специализированный Регистратор "КОМПАС" имеет возможность обеспечить реализацию законных прав и интересов клиентов с использованием электронных сервисов, которые мы разработали задолго до этой ситуации. Помимо способности Регистратора обеспечить очное взаимодействие с клиентами (по предварительной записи), на службе интересам клиентов - система электронного документооборота Регистратора, личные кабинеты эмитента и акционера, электронное голосование, мобильное приложение, а также технические возможности Регистратора, которые без ущерба обеспечению защищённости конфиденциальной информации, позволяют нашему коллективу при крайней необходимости работать в режиме удаленного доступа в регионах расположения филиалов регистратора с повышенной опасностью заражения и для обеспечения непрерывности оказания услуг. 


    Нами принято решение о предоставлении в этот период всем клиентам нашей компании бесплатного подключения ко всем электронным сервисам.

     

    Обратившись в часы работы в АО «СРК» (согласно графику на сайте регистратора) наши клиенты получат традиционно оказываемое содействие Регистратора: ответ специалиста, найдут решение своего вопроса, получат консультации и т.д. Все необходимые контактные данные приведены на нашем сайте в соответствующем разделе новостной ленты.

     

    Знаю, что современные возможности Вашего "КОМПАСА" позволят нам всем пережить непростое время современных угроз и вызовов без ущерба здоровью, делу, настоящему и будущему.

     

    Здоровья Вам и Вашим близким!

     

    С надеждой на плодотворное сотрудничество, всегда на службе Вашим интересам,

     

    Генеральный директор АО «СР «КОМПАС»                                  А.Ю. Алехин

     




    Предыдущая новость Следующая новость


    Возврат к списку