• БЕСПЛАТНЫЕ
    УСЛУГИ
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • Календарь собраний

    18 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    18 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "МОЖАЙСКАЯ ДСПМК"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    18 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "ТЯЖИНСКОЕ ДРСУ"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13:30
    18 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "СУЗУНСКОЕ РТП"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    18 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "АНЖЕРОМАШ"
    Время начала регистрации: 15:40
    Время проведения: 16:00
    19 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 10:00
    19 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО ИПСК "АРСЕНАЛ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    20 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО СхП "Мичуринец"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    20 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "СЕКТОР+"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    20 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    20 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "Пансионат с лечением Чайка"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    22 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Бобровское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    22 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "МЫШЛАНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    22 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "БРЯНСКИЙ ЦУМ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    25 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    25 Марта 2019 Вид собрания: Повторное внеочередное
    Наименование эмитента: ПАО "КРЫМСОДА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    26 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО НТД Универмаг
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    26 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "ТЕХНОГАЗ"
    Время начала регистрации: 15:40
    Время проведения: 16:00
    27 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО СК "СИБИРСКИЙ СПАС"
    28 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "НМУ ЗССТМ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    28 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ОАО "Новосибирскнефтегазпереработка"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    28 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "БУРВОД"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    29 Марта 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
    29 Марта 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "КРАСНАЯ СЛАВЯНКА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    03 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ТМТ"
    Время начала регистрации: 08:30
    Время проведения: 09:00
    03 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Шилово-Курьинское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    03 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИвановТИСИз"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    04 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Агрофирма Морозовская"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    04 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ВТОРЦВЕТМЕТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    04 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "АГРОФИРМА НОВАЯ СЕМЬЯ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    04 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИНФОРМАТИКА"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "СИБУГЛЕМЕТ"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "ШАХТА "АНТОНОВСКАЯ"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "СИБУГЛЕМЕТ-М"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО «Междуречье»
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "ОФ "АНТОНОВСКАЯ"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "ШАХТА "БОЛЬШЕВИК"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    05 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "БЛАГОДАТСКОЕ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    08 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО СК "СИБИРСКИЙ СПАС"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    09 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИВАНОВОАГРОПРОМКОМПЛЕКТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    09 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "КУТУЗОВСКОЕ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    12 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СИБНИИОБОГАЩЕНИЕ"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:15
    15 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЗХО"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    16 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    22 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Шуйская гармонь"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    22 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ВНИПТИМ"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    23 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ШУЙСКИЙ АТК"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    23 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СКАНТОР"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    24 Апреля 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "БТОФ"
    25 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ОРГАНИКА"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    26 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "СЛАВЯНКА"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    26 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "КТТ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:30
    30 Апреля 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Поликор"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    14 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    15 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ЮРГАХЛЕБ"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    16 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КГЭС"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    17 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КЕМЕРОВОХЛЕБ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "Хлебокомбинат им. В.Ф.Шукшина"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "ОСИННИКИХЛЕБ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО НГАТП
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    24 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КЕМЕРОВОМЕЖРАЙГАЗ"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    04 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КУЗБАССГИПРОШАХТ"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИСМА"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: НАО "НЦ ПБ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО Запсибспецавтоматика
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КХМ-К"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:10
    17 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "РЯЗАНСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00