Успешный бизнес с нуля: с нами легко!

Первые полгода обслуживания – БЕСПЛАТНО.
Для хозяйственных обществ, созданных в форме ПАО, АО, ООО

Регистратор в Вашем мобильном устройстве
Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания» учитывает
предпочтения клиентов и стремится сделать обслуживание более удобным, современным и
технологичным, создавая мобильное приложение.

  
Оплата услуг стала проще
АО "СРК" заботится о своих клиентах и предлагает уникальную возможность совершать
платежи на любом устройстве в любой точке мира и в любое время
(24 часа в сутки / 7 дней в неделю)! БЕЗ КОМИССИЙ и ОЧЕРЕДЕЙ через
ОНЛАЙН КАНАЛЫ СВЯЗИ.
Региональная сеть филиалов
Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания» - это
подразделения в столицах 10-и субъектов федерации и трансфер-агентская сеть
объединяющая 71 город по всей стране, расположенных на территории 6 часовых поясов.
Стабильность и спокойствие за сохранность информации
Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания» - это
использование дуплексной системы резервного хранения программного комплекса и
информационной базы на удаленных серверах, позволяет снизить риски выхода
оборудования из строя и обеспечивает резервный аппаратно-технический комплекс
независимый от форс-мажорных обстоятельств региона.
Надёжность, возведённая в принцип
Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания» - это
профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность на
протяжении более 20-и лет в соответствии с требованиями Центрального Банка России.
Передовые технологии
Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания» - это передовые
технологии и сертифицированные программные продукты, информационная безопасность
и защита персональных данных с использованием сертифицированных алгоритмов
шифрования.
  • БЕСПЛАТНЫЕ
    УСЛУГИ
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • 19
    Апреля
    АО ХК "СДС-УГОЛЬ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Кемеровский филиал

    19
    Апреля
    ЗАО "Вознесенское"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    19
    Апреля
    ЗАО "Вознесенское"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    19
    Апреля
    АО "РТК"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    19
    Апреля
    АО "КоммерсантЪ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 13:30

    Время: 14:00

    22
    Апреля
    ЗАО "СММ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Филиал в г. Санкт-Петербург

    22
    Апреля
    АО "Шуйская гармонь"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    22
    Апреля
    ЗАО "МАГНАТ-ИЛЬИНСКОЕ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 10:30

    22
    Апреля
    АО "НПО "ПРОМАЛЬЯНС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 10:45

    Время: 11:00

    22
    Апреля
    ТИТУЛ (ПАО ИК СЗРМНС)

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Филиал в г. Ханты-Мансийск

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 12:00

    22
    Апреля
    АО "ВНИПТИМ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 13:45

    Время: 14:00

    22
    Апреля
    АО "РИКТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    23
    Апреля
    АО "ШУЙСКИЙ АТК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    23
    Апреля
    Акционерное общество «Бийский техноторговый центр «Гарант»

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Алтайский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    23
    Апреля
    ЗАО СхП "Мичуринец"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    23
    Апреля
    АО "СКАНТОР"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    24
    Апреля
    ЗАО "БТОФ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Филиал в г. Санкт-Петербург

    24
    Апреля
    АО "КРЫМСОЮЗПЕЧАТЬ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Филиал в г. Симферополь

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    25
    Апреля
    АО "ОРГАНИКА"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    25
    Апреля
    АО "Система"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:50

    Время: 11:00

    25
    Апреля
    Закрытое акционерное общество «Егорьевское»

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Алтайский филиал

    Начало регистрации: 11:00

    Время: 12:00

    26
    Апреля
    ОАО "СЛАВЯНКА"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    26
    Апреля
    АО "Невинвест"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    26
    Апреля
    ЗАО "КТТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 12:00

    Время: 12:30

    26
    Апреля
    ЗАО "СИБНИИСТРОМПРОЕКТ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 12:30

    Время: 13:00

    26
    Апреля
    ЗАО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N4"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 14:00

    Время: 15:00

    30
    Апреля
    АО "Поликор"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 11:00

    Время: 12:00

    30
    Апреля
    АО "БРЯНСКГАЗСТРОЙ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    Начало регистрации: 15:00

    Время: 16:00

    07
    Мая
    ОАО "ЛИВНЫАГРОСТРОЙ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    Начало регистрации: 09:00

    Время: 10:00

    08
    Мая
    ЗАО "СММ"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Филиал в г. Санкт-Петербург

    08
    Мая
    ЗАО "ЧЕХОВСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    Начало регистрации: 12:00

    Время: 13:00

    13
    Мая
    ОАО"Кузнецкинстрой"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 10:30

    13
    Мая
    ЗАО "НОВОКУЗНЕЦКТЕЛЕФОНСТРОЙ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 11:00

    Время: 11:15

    14
    Мая
    ОАО "Преображенское"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 09:00

    Время: 09:15

    14
    Мая
    ОАО "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    14
    Мая
    ЗАО "Шарчинское"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 12:30

    Время: 13:00

    15
    Мая
    АО "Новосибирское карьероуправление"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 09:00

    Время: 09:30

    15
    Мая
    АО "ИНСТАЛ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 09:00

    Время: 09:30

    15
    Мая
    ОАО "ЮРГАХЛЕБ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    15
    Мая
    АО СМК "Сибирский Спас-Мед"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:00

    Время: 14:30

    16
    Мая
    ЗАО "СЕРВИСБЫТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    16
    Мая
    ОАО "Решетовское"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    16
    Мая
    АО "МОРСКИЕ НИВЫ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 11:00

    Время: 12:00

    16
    Мая
    АО "Железобетон"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    16
    Мая
    АО "КГЭС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 15:30

    Время: 16:00

    17
    Мая
    ОАО "ЯКУТСНАБ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Якутский филиал

    Начало регистрации: 09:00

    Время: 10:00

    17
    Мая
    ЗАО "Михалевоагроснаб"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    17
    Мая
    ОАО "КЕМЕРОВОХЛЕБ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    17
    Мая
    ЗАО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N9"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 13:00

    Время: 13:30

    17
    Мая
    АО "Иммобильстрой"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 13:00

    Время: 14:00

    17
    Мая
    АО "ЮжКузбассТИСИЗ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:40

    Время: 15:00

    17
    Мая
    АО "БСТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 15:00

    Время: 16:00

    21
    Мая
    ОАО "НИИВЭМ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    21
    Мая
    ПАО "Хлебокомбинат им. В.Ф.Шукшина"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    21
    Мая
    ПАО "ОСИННИКИХЛЕБ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    22
    Мая
    ОАО "КЕМЕРОВОМЕЖРАЙГАЗ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    22
    Мая
    ОАО "Ивановопроект"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 15:30

    Время: 16:00

    23
    Мая
    ЗАО "УНИВЕРБЫТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    23
    Мая
    АО "ГЕРМЕС-ПЛАНЕТА"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    23
    Мая
    АО "Проминвест"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 11:20

    Время: 11:30

    23
    Мая
    АО НГАТП

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 13:30

    Время: 14:00

    24
    Мая
    АО "НАРТС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    24
    Мая
    ЗАО "ТЯЖИНСКОЕ ДРСУ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 13:00

    Время: 13:30

    30
    Мая
    АО "СТРОЙСНАБ "СТРОЙИНДУСТРИЯ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:45

    Время: 10:00

    30
    Мая
    ОАО "БЕРЕЗКА-ПЛЮС"

    Тип собрания: Внеочередное

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:00

    Время: 14:30

    03
    Июня
    АО "РЕММА-СИБИРЬ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 10:45

    Время: 11:00

    04
    Июня
    ЗАО Запсибспецавтоматика

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:30

    Время: 10:00

    04
    Июня
    ОАО "КУЗБАССГИПРОШАХТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 09:45

    Время: 10:00

    05
    Июня
    АО "ИСМА"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    05
    Июня
    АО "ПБК "КРЫМ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Филиал в г. Симферополь

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    05
    Июня
    ОАО Полимер

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 14:45

    Время: 15:00

    10
    Июня
    ОАО "ВВСЭСС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 12:00

    Время: 13:00

    11
    Июня
    НАО "НЦ ПБ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    11
    Июня
    АО "КУЗНЕЦКБИЗНЕСБАНК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    13
    Июня
    АО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 09:15

    Время: 09:30

    14
    Июня
    ОМЗ КузбассХЛЕБ (ОАО)

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 13:45

    Время: 14:00

    14
    Июня
    АО "КХМ-К"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 15:00

    Время: 15:10

    17
    Июня
    АО "РЯЗАНСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    18
    Июня
    АО Сибгипроруда

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:20

    Время: 10:00

    20
    Июня
    АО "МЕЖДУРЕЧЬЕ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 10:30

    Время: 11:00

    20
    Июня
    АО "СИБУГЛЕМЕТ-М"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    Начало регистрации: 11:00

    Время: 11:15

    20
    Июня
    ЗАО "ПВВ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Московский филиал

    Начало регистрации: 12:00

    Время: 12:10

    21
    Июня
    АО "ОФ "АНТОНОВСКАЯ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:40

    Время: 09:50

    21
    Июня
    ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    21
    Июня
    АО "ШАХТА "БОЛЬШЕВИК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 10:50

    Время: 11:10

    21
    Июня
    АО "ШАХТА "АНТОНОВСКАЯ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 12:10

    Время: 12:20

    21
    Июня
    АО "СИБУГЛЕМЕТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 13:10

    Время: 13:20

    21
    Июня
    АО "ПСК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    21
    Июня
    АО "ПСК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    25
    Июня
    АО "КУЗНЕЦКПРОМТРАНС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 09:15

    Время: 09:30

    25
    Июня
    АО "ИСКИТИМЦЕМЕНТ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Сибирский филиал

    Начало регистрации: 14:00

    Время: 14:30

    26
    Июня
    ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Кемеровский филиал

    Начало регистрации: 10:00

    Время: 11:00

    26
    Июня
    АО "Самойловский ХБК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 13:30

    Время: 14:00

    26
    Июня
    АО "КСЦ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Ивановский филиал

    Начало регистрации: 14:30

    Время: 15:00

    27
    Июня
    АО "АЛРОСА-ТЕРМИНАЛ"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    Начало регистрации: 14:00

    Время: 15:00

    28
    Июня
    АО "СУПК"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Головной офис (Новокузнецк)

    28
    Июня
    АО "Ангарскцемент"

    Тип собрания: Годовое

    Филиал: Иркутский филиал

    Начало регистрации: 11:30

    Время: 12:00

    Информация по ЗПИФ "Компас"
    Онлайн запись
    Бронирование даты и времени Вашего визита к регистратору
    Проведение собраний акционеров
    Выполнение функций счётной комиссии, публикация сообщений и отчётов
    Ведение реестра акционеров/кредиторов
    Формирование и поддержка баз данных реестра акционеров

    Сибирская регистрационная компания

    Информация для ПУБЛИЧНЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ
    01.07.2020 года заканчивается переходный период, отведенный Банком России публичным акционерным обществам для решения вопроса о их публичном статусе.
    АО СРК предлагает своим клиентам перейти на электронный обмен первичными документами посредством системы СБИС
    Преимущества электронного документооборота - удобство, надежность и конфиденциальность, экономия времени и денежных средств. Оплата организацией счета от АО СРК, поступившего по СБИС, будет означать ее согласие на изменение в дальнейшем способа доставки счетов.
    Ответственность застрахована на
    100 000 000 рублей
    Согласно договору комплексного страхования профессионального участника рынка ценных бумаг, заключенному между
    АО "СРК" и ОСАО "ИНГОССТРАХ", общий лимит ответственности регистратора составляет 100 000 000 рублей.


    Ингосстрах