• БЕСПЛАТНЫЕ
    УСЛУГИ
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • Архив

    17 Июня 2019 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    15 Апреля 2019 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЗХО"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    31 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ПАК"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    21 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» Управление по Сибирскому федеральному округу
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    18 Января 2019 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Индустрия-РЕЕСТР"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    21 Декабря 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Почепская ПМК"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 10:00
    18 Декабря 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
    Время начала регистрации: 12:00
    12 Декабря 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Компания "ЦСЛ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 12.12.2018 15:00:00
    23 Ноября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ДС-ЮГ"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09.30
    31 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ДС-ЮГ"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09.90
    30 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО Кемсоцинбанк
    15 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Лидер"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    05 Октября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Сибнииуголь"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.30
    28 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
    Время проведения: 28.09.2018
    27 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Морские Нивы"
    Время начала регистрации: 11:20
    Время проведения: 12:00
    26 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «МСК-инвест»
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.10
    24 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Кемеровохлеб"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    16 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    14 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "ОВЭ"
    11 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    04 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Сузунское РТП"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    03 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    03 Сентября 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "РИКТ"
    31 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО СУПК
    30 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "НПО "ПРОМАЛЬЯНС"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    27 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "БСТ"
    24 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Иммобильстрой"
    23 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
    23 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО СП "Брянсксельмаш"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    22 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "СЕКТОР+"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    17 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "БК"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12.30
    17 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ХК "Сибцем"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    16 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Южский хлебокомбинат"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    15 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Промавтоматика"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    14 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    14 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
    10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "МОСТООТРЯД-45"
    Время начала регистрации: 08:30
    Время проведения: 09.00
    10 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Кемсоцинбанк"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    10 Августа 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Комбифрахт"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00:00
    09 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    Время начала регистрации: 10:15
    Время проведения: 10:30
    08 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Виртекс"
    Время начала регистрации: 11:15
    Время проведения: 11:30
    08 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Общепит"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    07 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    01 Августа 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Проманалитприбор"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 14:30
    31 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Егорьевское»
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    31 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    31 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Промэнергоизолит"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    27 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
    27 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Колымская судоходная компания"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    26 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Лидер"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
    25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14.00
    25 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    25 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12.10
    24 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Собрание АО ХК "СДС"
    24 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Ивановские ткани"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    20 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ХИМГАЗСЕРВИС"
    Время начала регистрации: 11:45
    Время проведения: 12:00
    20 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
    18 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "ТАТЬЯНА"
    13 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    06 Июля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИвПЖТ № 5"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    06 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО СУПК
    03 Июля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Самойловский ХБК"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14.00
    30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Волга"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "СИБИПОТЕКА"
    Филиал:
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "БАРКИ"
    Филиал:
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Почепская ПМК"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    30 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "АГАТО"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НАВИКОМ"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Глобал Инжиниринг"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Кузнецкинстрой"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "МОСТОТРЯД-9"
    Филиал:
    Время начала регистрации: 08:30
    Время проведения: 9.00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "СМУ "Строитель-Плюс"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "СКБ СИБЭЛЕКТРОТЕРМ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Радиан"
    Время начала регистрации: 16:00
    Время проведения: 16:30:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Кытмановское»
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "СЗ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    29 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ПСК"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО Иркутское монтажное управление «Востокпромсвязьмонтаж»
    Время начала регистрации: 08:00
    Время проведения: 08.15
    28 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Полимер
    Время начала регистрации: 14:15
    Время проведения: 14:30
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «МСК-инвест»
    Время начала регистрации: 09:50
    Время проведения: 10.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Самойловский ХБК"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Ивановский силикатный завод"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Индустрия-реестр"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Куйбышевская ПМК "Мелиоводстрой"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Стройсервис"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "КемВод"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЖБСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Объединение рынков Кузбасс"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    28 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Новокузнецкий рынок"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14.30
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ИнтелКом"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13.30
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "БК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИВАНОВОАГРОПРОМКОМПЛЕКТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Арматуростроительный кластер КРЫМИННТАРМ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "СТРОЙДЕТАЛЬ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Вестор-Депо"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "РЕГИСТРАТОР ПЛЮС"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Новокузнецкий общепит"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Типография "КП" в Кемерове"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "БУРВОД"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    27 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "СУПК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НТРТП"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Вторма-Эко"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Пансионат с лечением Чайка"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ОВЭ"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.15
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЦСП"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Акционерное общество строительно-монтажная фирма «Тепломонтаж»
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14.30
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Старокрымский Агрострой"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибметаллургмонтаж"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 9.30
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Алроса-Терминал"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    26 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «ВАСКО»
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.30
    25 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО КБ "ИВАНОВО"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Международная компания КРАНЭКС"
    Время начала регистрации: 11:50
    Время проведения: 12.00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ПО "Ивэлектроналадка"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Мариинскмежрайгаз"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Агробурводстрой"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Феодосийский хладокомбинат"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Феодосийское МРСП МТО "Агроспецснаб"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "СПЭЛ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    25 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Ивановоплем"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник Плюс»
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» управление по Сибирскому федеральному округу
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "КЭМ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "АГРОЭЛЕКТРОРЕМОНТ"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ФЗСМ+"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "СЦ КРАНЭКС"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Главновосибирскстрой"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14:00
    22 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Коксохиммонтаж-Кузнецк"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.10
    21 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО ПТМ г.Иваново
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Торговый дом Народный"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Труд»
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Торговый Дом Народный"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Жилстрой-99"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:30
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
    Время начала регистрации: 13:40
    Время проведения: 13.50
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10.00
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Шахта "Антоновская"
    Время начала регистрации: 12:20
    Время проведения: 12.30
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Шахта "Большевик"
    Время начала регистрации: 10:50
    Время проведения: 11.10
    21 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТД"
    20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Родина"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ТЕХНОГАЗ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "НПО "Гелиймаш"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 16:00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Акционерное общество Центральная заготовительная мастерская «Барнаульская»
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09.30
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Грязовецкий АРЗ"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ВВСЭСС"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО РИКТ
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "КзШС"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14.00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:10
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сибуглемет-М"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Междуречье"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    20 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "КОММЕРСАНТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «СДЛ-Плюс»
    Время начала регистрации: 16:30
    Время проведения: 17.00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество – фирма «Мерал»
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Искитимизвесть"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Ливныагрострой"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    Время начала регистрации: 16:30
    Время проведения: 15:00:00
    19 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "РСУ-4"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ВТОРЦВЕТМЕТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ЭЛЕКСИБ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Индустрия"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    18 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Промавтоматика"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Невинвест"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Новосибирскнефтегазпереработка"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 16:00
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Кузбасская ярмарка"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "МИЗ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО ЭРАСИБ
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    15 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сибнииуголь"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.30
    14 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Уголь"
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Комплекс»
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Русь»
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Исток»
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЗСИЦентр"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 10.45
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЗСГУ"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10.00
    14 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Завод Универсал"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13.30
    13 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
    Время начала регистрации: 16:30
    Время проведения: 17:00
    13 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
    Время начала регистрации: 16:30
    Время проведения: 17:00
    13 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Новокузнецкий общепит"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14.00
    13 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО Вперед
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    09 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Агропромэнерго»
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ДИФРАКЦИЯ"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Стоматологическая поликлиника N9"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13:30
    08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Новая Заря"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НЕВОС"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    08 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Сибгипроруда"
    Время начала регистрации: 09:20
    Время проведения: 10.00
    07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Вознесенское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Пансионат с лечением Плес"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    07 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ПБК "Крым"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Зеркалье"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИркутскНИИхиммаш"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 13 .00
    06 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Запсибспецавтоматика"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибречпроект"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "База бурового оборудования"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Автобан-1"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Посад-Новосибирск"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ОФИС-ЦЕНТР"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ПЕРСПЕКТИВА"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 11:45
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "МИМГО"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Станкосистема"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Компания "ЦСЛ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сиб.ТПЭП"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    05 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: НАО "НЦ ПБ"
    04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Осинники"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сельхозтехника"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Стройснаб "Стройиндустрия"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10.00
    04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Кузбассгипрошахт"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    04 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "РЕММА-Сибирь"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11.00
    01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Виртекс"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: "Озерское"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Сибуглемет-М"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Междуречье"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Шахта "Большевик"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Шахта "Антоновская"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
    01 Июня 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО СибНИИстромпроект
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13.00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "ЭНИМС"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 10:00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Виртекс"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "СУ-37"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сарыбалыкское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Созидатель"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО БАНК НБС
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    31 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Органика"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Созвездие"
    Время начала регистрации: 12:45
    Время проведения: 13:00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Новое время"
    Время начала регистрации: 15:45
    Время проведения: 16:00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сиббланкоиздат"
    Время начала регистрации: 14:45
    Время проведения: 15:00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Северянка-сервис"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО СП "Брянсксельмаш"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Березка-Плюс"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    30 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "МК Центр"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "Экологический институт"
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ЭкоИнвест"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО УК "ЭкоПолис"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ЗАРЕЧНОЕ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ИЗТС"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 15.30
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14.30
    29 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Типография "КП" в Кемерове"
    Время начала регистрации: 11:45
    Время проведения: 12:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Взрывиспытания"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Жилкомплекс "Светлый"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:15
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ПСС"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 09:45
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "А7 инжиниринг"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИТЦ "Прогресс"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09:30
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НИЗ"
    Время начала регистрации: 08:30
    Время проведения: 09:00
    29 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Электросетьстрой"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10/00
    28 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО ФСК "Кузбасстрой"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    28 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "НИИВЭМ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "КИАП"
    Время начала регистрации: 14:45
    Время проведения: 14:30
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Сибнииобогащение"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13.30
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НГАТП"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Михалевоагроснаб"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Прогресс"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    25 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Кемеровомежрайгаз"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 10:30
    24 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "БЕЛАРУСЬ-МТЗ"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00:00
    24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Золотая горка-один"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14:00
    24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Железобетон"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Кузнецкпромтранс"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09.30
    24 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО «Усть-ИлимскХлеб»
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    23 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "НеоКор"
    23 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Химуглемет"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    23 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.30
    21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ПРАЙМ ПРИНТ НОВОСИБИРСК"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Железнодорожник"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09:30
    21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Рязанский картофель"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    21 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Юргахлеб"
    18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Московское"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13:30
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Кубанское"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Иммобильстрой"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14:00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 16:00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Брянсксельхозмаш"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Арматуростроительный кластер КРЫМИННТАРМ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Ивановореставрация"
    Время начала регистрации: 10:20
    Время проведения: 10.30
    18 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НАРТС"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    18 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Кемеровохлеб"
    17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Ивановские ткани"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО Общероссийская газета "Честное слово"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 16:00
    17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Новосибирский эмульсионный завод"
    Время начала регистрации: 11:45
    Время проведения: 12.00
    17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "МОРСКИЕ НИВЫ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    17 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "КГЭС"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "МАГНАТ-ИЛЬИНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 11.00
    16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "МАГНАТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 10.00
    16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО ИПСК "АРСЕНАЛ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 15:00
    16 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "Осинникихлеб"
    16 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "Хлебокомбинат имени В.Ф. Шукшина"
    15 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Сузунское РТП"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ПЛАМЯ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "НМК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Прокопьевский хлебокомбинат"
    15 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО КБ "ИВАНОВО"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИСМА"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Новосибирское карьероуправление"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:30
    14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО СхП "Мичуринец"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:00
    14 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Система"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    11 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Решетовское"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:00
    11 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    10 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Маш"
    10 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    10 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Шарчинское"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    10 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Преображенское"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:15
    07 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ЖБСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    05 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Чуналесторг"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    04 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Брянскгазстрой
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 16:00
    04 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Волга"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    04 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Чеховский мебельный комбинат"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    03 Мая 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО СУПК
    03 Мая 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО НТД "Универмаг"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    28 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    28 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Поликор"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12.00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Промэнергоизолит"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Шуйский АТК"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Луч"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Яркуль-Матюшкинское"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Кемеровоторгтехника"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:30
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
    Время начала регистрации: 14:45
    Время проведения: 15:00
    27 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Славянка"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Тяжинское ДРСУ
    Время начала регистрации: 14:15
    Время проведения: 14:30
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "НТС"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15.15
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИНФОРМАТИКА"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Дубровинское"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Родина"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    26 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Кузнецкбизнесбанк"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Русотальк"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09.30
    25 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ГАТП"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Усть-Таркскагропромхимия"
    Время начала регистрации: 16:00
    Время проведения: 16:15
    25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Мурашовское"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    25 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Еланское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Бийский техноторговый центр «Гарант»
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Шуйская гармонь"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    24 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "БТОФ"
    24 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Крымсоюзпечать"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:30
    23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Дом Моды"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    23 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ПАО "ИК СЗРМНС "Титул"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 12.00
    23 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ВНИПТИМ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    20 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    20 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ХК "Сибцем"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Стоматологическая поликлиника N4"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО им. "Куйбышева"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    20 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Рямовское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    19 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Ивановопроект"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    19 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Тартасское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ИСМА"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИвановТИСИз"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16.00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Собрание АО "Завод хлебопекарного оборудования"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибирь"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Петропавловское"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 11:00
    18 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибэнергоконтроль"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "ТВЕРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Кутузовское"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Скантор"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    17 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ТМТ"
    Время начала регистрации: 08:30
    Время проведения: 09:00
    13 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Студеновское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    12 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "КСЦ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО «РИКТ»
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Александра Невского"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    12 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сервисбыт"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    10 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО ФСК "Кузбасстрой"
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    10 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    06 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Агрофирма Морозовская"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    06 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО"Агрофирма Новая Семья"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    05 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время начала регистрации: 16:00
    Время проведения: 16.30
    05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Зубковское"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Новая Заря"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    05 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Универбыт"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    04 Апреля 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:30
    02 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СТЭК"
    02 Апреля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11.00
    30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "КСЦ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ИЭН"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13.00
    30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО им "Кирова"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    30 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "Анжеромаш"
    Время начала регистрации: 15:40
    Время проведения: 16:00
    28 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО «Источник Плюс»
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    28 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Красная Славянка"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    27 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ТПК "Велком"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12.15
    27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ГЕРМЕС ПЛАНЕТА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    27 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО "РОДИНА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    26 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС
    23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО НМУ "Запсибсантехмонтаж"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Брянский ЦУМ
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 15:00
    23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Бобровское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    23 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО фирма «Кемеровоспецводстрой»
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    22 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Энерготранзит"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    21 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "НеоКор"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    21 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Мышланское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    20 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    20 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    20 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "КЭМ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
    19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ИЭИ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    19 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "ОФ "Антоновская"
    16 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Шилово-Курьинское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    16 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Благодатское"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    15 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Колыбельское"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:30
    14 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "ИЭН"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    07 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    07 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
    06 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "Общепит"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    06 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "ВКТИ стройдормаш"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    05 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Импульс"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    01 Марта 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СТЭК"
    01 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО Предприятие "Керамзит пищепром"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    01 Марта 2018 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО СК "Керамзит"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО ИУ "Стальконструкция"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14.00
    26 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО фирма "ОСТ"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    20 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    20 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СТЭК"
    19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Ивановский силикатный завод"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11.00
    19 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    13 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Интрейд"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    13 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "СКБ СИБЭЛЕКТРОТЕРМ"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14.00
    12 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14.30
    02 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14.30
    01 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО санаторий "Томь-Усинский"
    01 Февраля 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Сибуглемет"
    31 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10.00
    30 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ИТЦ "Прогресс"
    Время начала регистрации: 08:45
    Время проведения: 09.00
    29 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО БАНК "НБС"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    26 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "Новокузнецкий рынок"
    23 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14.30
    22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
    22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Полимер"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "СДЛ - Плюс"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12.00
    22 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12.30
    18 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Кемеровомежрайгаз"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10.30
    17 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    17 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО Общероссийская газета "Честное слово"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15.00
    15 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    15 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "БАГРАН"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11.00
    12 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС-Маш"
    11 Января 2018 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    29 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    28 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Завод хлебопекарного оборудования"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11.00
    26 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Виртекс"
    Время проведения: 11.00
    25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Д2 Страхование"
    Время проведения: 16.00
    25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
    Время проведения: 14.30
    25 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "ЛОРП"
    Время проведения: 14.00
    22 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "НИЗ"
    Время проведения: 09.00
    21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время проведения: 10.00
    21 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Кемсоцинбанк"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12.00
    20 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Северянка-сервис"
    Время проведения: 14.00
    19 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибречпроект"
    Время проведения: 14.00
    18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "РТК"
    Время проведения: 10.00
    18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
    18 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО СК "Сибирский Спас"
    15 Декабря 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Сибирский стекломонтаж"
    Время проведения: 15.30
    14 Декабря 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "БК-инвест"
    Время проведения: 17.00
    14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Манго Финанс"
    14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Скантор"
    Время проведения: 12.00
    14 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО «Источник Плюс»
    11 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "РИКТ"
    08 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "Брянский ЦУМ"
    Время проведения: 15.00
    08 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "ПРАЙМ ПРИНТ НОВОСИБИРСК"
    07 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "СИБИРСКИЙ БАЗАР"
    Время проведения: 10.30
    07 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "Сибирская углепромышленная компания"
    06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО «Жилкомплекс «Светлый»
    06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО «ИТЦ «Прогресс»
    06 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО «А7 Инжиниринг»
    05 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Искитимцемент"
    04 Декабря 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    29 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Новокузнецктелефонстрой» ОГРН 1024201752585
    28 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "ВентКомплекс"
    24 Ноября 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО "Стальуглепром"
    Время проведения: 11:45
    21 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Новокузнецкий ликеро-водочный завод"
    17 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами» Управление по Сибирскому федеральному округу
    Время проведения: 10.00
    16 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ОАО "Катрен"
    15 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО ХК "СДС"
    15 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
    14 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Тяжинское ДРСУ"
    Время проведения: 14:00
    14 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    13 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Санаторий-профилакторий "Сибиряк"
    03 Ноября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    26 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "МКИГ"
    25 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Завод АлСиб"
    23 Октября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Регион-ТВ"
    27 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "КССК"
    26 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: Закрытое акционерное общество «Источник плюс»
    25 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ"
    21 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    20 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»
    18 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ПФК Обновление"
    12 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "Сибавиастройпроект"
    11 Сентября 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ЕРМАК"
    28 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Золотая горка-один"
    22 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО "Тинт-ит"
    15 Августа 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО "АСЦ "СибНИА-ТЕСТ"
    09 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ПФК Обновление"
    08 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "СИНЕТИК"
    01 Августа 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: АО "ИМТЦ"
    28 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Экран-развитие"
    24 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "ОФ "Междуреченская"
    24 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: АО "УК Южная"
    21 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "РЕГИОН-ТВ"
    14 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "ИНСТАЛ"
    12 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "Иммобильстрой"
    12 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "БСТ"
    07 Июля 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ЗАО "Экран-развитие"
    30 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ОАО Новокузнецкий общепит
    30 Июня 2017 Вид собрания: ВОСА (совместное присутствие)
    Наименование эмитента: ОАО Кузнецкинстрой
    30 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО Сибметалургмонтаж
    Время проведения: 14:15
    29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: Новокузнецкпромвентиляция
    29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО Объединение рынков Кузбасса
    29 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: ЗАО Новокузнецкий рынок
    26 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12.30
    26 Июня 2017 Вид собрания: ГОСА
    Наименование эмитента: АО СК "Сибирский Спас"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11.30
    11 Апреля 2017 Вид собрания: ВОСА (заочное голосование)
    Наименование эмитента: ЗАО "Экологический институт"